fsinf, Administratoren
16
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
! [https://wahlergebnisse2017.oeh.ac.at/#uni0 Mandate<br>2017] | ! [https://wahlergebnisse2017.oeh.ac.at/#uni0 Mandate<br>2017] | ||
! [https://wahlergebnisse2015.oeh.ac.at/#uni0 Mandate<br>2015] | ! [https://wahlergebnisse2015.oeh.ac.at/#uni0 Mandate<br>2015] | ||
|- | |||
| [https://vsstoe.at/ '''VSStÖ''' Verband Sozialistischer Student_innen in Österreich] || 18 || 15 || 14 || 13 || 12 || 8 | |||
|- | |- | ||
| [http://aktionsgemeinschaft.at/ '''AG''' Aktionsgemeinschaft] || 12 || 12 || 12 || 15 || 15 || 16 | | [http://aktionsgemeinschaft.at/ '''AG''' Aktionsgemeinschaft] || 12 || 12 || 12 || 15 || 15 || 16 | ||
|- | |- | ||
| [https://www.gras.at/ '''GRAS''' Grüne & Alternative Student_innen] || 11 || 11 || 12 || 13 || 9 || 12 | | [https://www.gras.at/ '''GRAS''' Grüne & Alternative Student_innen] || 11 || 11 || 12 || 13 || 9 || 12 | ||
|- | |- | ||
| [http://studierende.junos.at/ '''JUNOS''' Junge liberale Studierende] || 4 || 5 || 6 || 6 || 7 || 6 | | [http://studierende.junos.at/ '''JUNOS''' Junge liberale Studierende] || 4 || 5 || 6 || 6 || 7 || 6 | ||
|- | |- | ||
| [https://fachschaftslisten.at/'''FLÖ''' Unabhängige Fachschaftslisten Österreichs] || 4 || 4 || 6 || 5 || 8 || 7 | | [https://fachschaftslisten.at/'''FLÖ''' Unabhängige Fachschaftslisten Österreichs] || 4 || 4 || 6 || 5 || 8 || 7 | ||
|- | |||
| [https://www.comunista.at/ '''KSV-KJÖ''' Kommunistischer StudentInnenverband] || 2 || 2 || 2 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [http://votacomunista.at/ '''KSV lili''' Kommunistischer Student_innenverband – Linke Liste] || 2 || 3 || 2 || 1 || 1 || 1 | | [http://votacomunista.at/ '''KSV lili''' Kommunistischer Student_innenverband – Linke Liste] || 2 || 3 || 2 || 1 || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| '''RFS''' Ring Freiheitlicher Studenten || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 | | '''RFS''' Ring Freiheitlicher Studenten || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 | ||